Победители конкурса Законодательного Собрания получили награды

18 апреля 2021 г.

13 апреля на X съезде депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев вручил награды победителям ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований региона в 2020 году.

Напомним, что победителями конкурса стали:

В группе сельских поселений:

1 место – Сельская Дума сельского поселения «Село Богдановы Колодези» (Сухиничский район);

2 место – Сельская Дума сельского поселения «Деревня Ивановское» (Износковский район);

3 место – Сельская Дума сельского поселения «Деревня Никольское» (Дзержинский район).

В группе городских поселений:

1 место – Городская Дума городского поселения «Город Балабаново»;

2 место – Городская Дума городского поселения «Город Сухиничи»;

3 место – Городская Дума городского поселения «Город Малоярославец».

В группе муниципальных районов:

1 место – Районная Дума МР «Сухиничский район»;

2 место – Людиновское Районное Собрание МР «Город Людиново и Людиновский район»;

3 место – Районное Собрание МР «Юхновский район».

В группе городских округов:

Городская Дума городского округа «Город Калуга».

Победителями в номинации "Активный участник конкурса" стали:

- Сельская Дума сельского поселения "Село Волконское" (Козельский район);

- Районное Собрание МР "Спас-Деменский район";

- Совет депутатов МР "Барятинский район".

В номинации "За вклад в патриотическое воспитание":

- Сельская Дума сельского поселения "Село Любунь" (Спас-Деменский район);

- Сельская Дума сельского поселения "Село Стрельна" (Сухиничский  район);

- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Игнатовка" (Людиновский район).

В номинации "За результативную работу депутатов в решении вопросов благоустройства":

- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Верховая" (Сухиничский район);

- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Ермолово" (Сухиничский район);

- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Красный Городок" (Ферзиковский район).

В номинации "За эффективный депутатский контроль":

- Районное Собрание МР "Боровский район";

- Районное Собрание представителей МР "Ульяновский район";

- Городская Дума городского поселения "Город Козельск".

Кроме того, председатель вручил награды Законодательного Собрания депутатам органов местного самоуправления.

Горячие новости
Наверх